Пятница, 19.04.2024

Автор: Лаво Константин, Фролова Нина
Художник: Лидовская Е.
Редактор: Кутырева В.
Издательство: Эксмо, 2018 г.
Серия: Тайны таро

Аннотация к книге "Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике"

Карты Таро - одно из удивительнейших явлений человеческой культуры. В течение столетий маги, мистики и предсказатели использовали Таро как иллюстрированный учебник эзотерической мудрости. В этих картах есть магия, именно поэтому они столь притягательны. В них скрыта тайна, познание которой дарует великую силу - понимание человеческой души. Ра заключенные в Таро смыслы вам поможет книга опытных тарологов и преподавателей с многолетним стажем, членов Российского Таро-клуба Нины Фроловой и Константина Лаво. посвященная в первую очередь использованию карт в предсказательной практике. Подробное и систематизированное изложение материала, обилие примеров из практики авторов, а также многочисленные практические задания делают эту книгу универсальным руководством как для начинающих тарологов, так и для опытных практиков, совершенствующих свое мастерство. Читать книгу Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике.

Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике