Пятница, 19.04.2024

Плоский живот за 30 дней

Автор: Орлова Маргарита
Издательство: Рипол-Классик, 2014 г.
Серия: Королева красоты

Аннотация к книге "Плоский живот за 30 дней"

Эффективно и быстро убрать лишние килограммы в области талии в домашних условиях реально! Каждая женщина мечтает иметь прекрасную фигуру и быть привлекательной. Одной из составляющей красивой фигуры является подтянутый плоский живот. Ничто так не портит фигуру, как выпуклости и складки в неправильных местах. Все мы хотим выглядеть хорошо, носить вещи, которые нам нравятся, и не комплексовать из-за своего тела. Что поможет нам обрести плоский живот в короткие сроки, вы узнаете из этой книги. Здесь собраны самый действенные упражнения для упругого и красивого пресса.
Разнообразие представленных в книге методик, среди которых пилатес, калланетика, аэробика, аква-аэробика, шейпинг, фитбол, степ, растяжка, поможет вам выбрать именно тот комплекс упражнений, который будет наиболее эффективен именно для вас. Диеты, маски и обертывания помогут вам сохранить и закрепить полученный эффект, а вдохновляющие примеры Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Холли Берри, Адрианы Лимы и многих других настроят вас на нужный лад, и результат не заставит себя ждать!
Скачать Плоский живот за 30 дней.

Плоский живот за 30 дней