Пятница, 26.04.2024

Жизнь со смыслом. Мудрость жизни: Как прожить без стрессов

Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Мудрость жизни

Аннотация к книге "Жизнь со смыслом. Мудрость жизни: Как прожить без стрессов"

В этой книге собрано множество мудрых и жизнеутверждающих высказываний, которые так или иначе помогли людям вести менее тревожную жизнь. Иллюстрациями к ним служат трогательные и забавные фотографии животных, которые подчеркивают и смешные, и серьезные стороны человеческого существования.
У всех у нас слишком много дел и слишком мало времени, и жизнь наша с каждым днем становится все более утомительной и напряженной. Эти вдохновляющие образчики мудрости и остроумия, созданные обычными людьми на основании их собственного жизненного опыта, помогают нам сбавить темп, оглядеться по сторонам и заново обрести любовь к жизни. Как глубокомысленно сказано в изречениях, вошедших в эту книгу, радуйся мелочам и принимай жизнь такой, какая она есть.
Книга "Жизнь со смыслом. Мудрость жизни: Как прожить без стрессов" станет прекрасным подарком на любой праздник, ведь спокойствие и умиротворение - это то состояние, которое нужно любому человеку даже в самый обычный день. Книга небольшого формата, с большим количеством иллюстраций, на мелованной бумаге. Её приятно не только читать, но и просто держать в руках или рассматривать милые фотографии животных. Читать книгу Жизнь со смыслом. Мудрость жизни: Как прожить без стрессов.

Жизнь со смыслом. Мудрость жизни: Как прожить без стрессов