Суббота, 20.04.2024

Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке

Автор: Марсиниак Барбара
Издательство: София, 2008 г.

Аннотация к книге "Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке"

Продолжение книги "Приносящие Рассвет". Духовные учителя из нашего космического будущего открывают новые подробности о происхождении и космической судьбе человечества, о духовных законах вселенной и о той невероятно важной роли, которую играет планета Земля в ее эволюции.
"Вам может казаться, что мы существует где-то вовне, в звездной системе Плеяд, в вашем будущем. Но мы также существуем и внутри вас. Мы - ваши предки, и ваши же потомки. Мы - это вы сами на золотых спиралях времени... Мы просим вас переосмыслить ваше предназначение; пересмотреть силы, которые руководят вами; воскресить шифры и коды сознания, хранящиеся в вас самих. Для вас пришло время востребовать полагающееся вам по праву знание Творца, созидающего посредством мыслеформ, восстановить красоту, вернуть жизни ее ценность, вспомнить предназначение Живой Библиотеки Земли и вашу собственную сущность. Отправимся же вместе в путешествие через тайны вашего мира".
Перевод с английского. Скачать книгу Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке.

Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке