Суббота, 20.04.2024

Автор: Блаво Рушель, Мессинг Мишель
Издательство: Азбука, 2009 г.
Серия: Книга, открывающая тайны

Аннотация к книге "Тайная доктрина атлантов и лемурийцев (по материалам экспедиции Рушеля Блаво в Бирму)"

Книга посвящена второй экспедиции в Азию команды Рушеля Блаво. На этот раз поиски секретов атлантов и лемурийцев привели исследователей-энтузиастов в Бирму. Они фактически шли по следам представителей Аненербе, в свое время выполнявших особую миссию в районе горы Калат. Блаво и его спутники столкнулись с феноменом аватаризации - перевоплощения людей и животных друг в друга. Были найдены артефакты, которые свидетельствуют: представители дочеловеческих цивилизаций знали, как материализовать любые желания. Некоторые их техники удалось приспособить к нашей сегодняшней жизни. Вы узнаете о приключениях команды Блаво. Друзья рисковали собой в поисках истины; к счастью, ничего плохого не случилось, а кое-кто даже обрел свою вторую половинку. Книга расскажет обо всем этом, а главное - о тайных практиках атлантов и лемурийцев. Это интересно, это важно, это наша палочка-выручалочка в период кризиса! Вы можете скачать Тайная доктрина атлантов и лемурийцев (по материалам экспедиции Рушеля Блаво в Бирму).