Четверг, 25.04.2024

Автор: Беллвуд Брианна, Андрасик-Каттон Мелисса
Переводчик: Полякова Е.А.
Редактор: Корнеева О. А.
Издательство: Аквариум-Принт, 2016 г.
Серия: Практика ветеринарного врача

Аннотация к книге "Лабораторные процедуры. Техника проведения тестов и анализов. Цветной атлас"

Справочник методик лабораторных исследований в ветеринарии - это краткое руководство по проведению наиболее часто встречаемых лабораторных тестов. В книге легко найти необходимую информацию, в ней описывается стандартное лабораторное оборудование, проведение контроля качества , анализа крови, мочи, паразитология и цитологические исследования. Важная информация, касающаяся часто-проводимых лабораторных тестов, ясно и кратко изложена и представляет из себя пошаговое проведение процедур, обсуждение частых ошибок, различные приёмы и подсказки и более 200 цветных изображений. Справочник методик лабораторных исследований в ветеринарии это бесценное руководство для получения необходимой информации в проведении большого количества лабораторных тестов.
Основные характеристики:
- Предоставляет практический справочный материал с необходимой информацией по проведению лабораторных тестов в ветеринарной практике.
- Обеспечивает быстрый доступ ко всей необходимой...
Основные характеристики:
- Обеспечивает быстрый доступ ко всей необходимой информации.
- Содержит информацию по лабораторному оборудованию, проведению анализов крови, мочи, паразитологии и цитологии.
- Удобна для быстрого поиска в условиях клиники или образовательного учреждения.
- Содержит более 200 цветных изображений. Это справочное руководство по проведению наиболее часто встречаемых лабораторных тестов и анализов поможет легко и быстро найти необходимую информацию, касающейся техники выполнения конкретных процедур для различных видов домашних животных, начиная от собак и кошек и заканчивая коровами и лошадьми. В ней даны описания и характеристики стандартного лабораторного оборудования, проведения контроля качества, а также анализов крови, мочи, паразитологических и цитологических исследований. Важная информация, касающаяся часто проводимых лабораторных тестов, изложена ясно и кратко и представляет собой пошаговые инструкции, обсуждение частых ошибок, различных приемов и подсказок и дополняется более чем 200 цветными изображениями.
Данный цветной атлас - это бесценное руководство для быстрого получения необходимой информации при проведении большого количества лабораторных тестов и анализов, которое должно всегда находиться под рукой у практикующих ветеринарных врачей, работников лабораторий, а также оно будет очень полезно для студентов, изучающих лабораторную диагностику.
Читать книгу Лабораторные процедуры. Техника проведения тестов и анализов. Цветной атлас.

Лабораторные процедуры. Техника проведения тестов и анализов. Цветной атлас