Четверг, 25.04.2024

Грамматика английского языка. Сборник упражнений: часть II: 5 класс

Автор: Барашкова Елена Александровна
Редактор: Лаппо Л. Д.
Издательство: Экзамен, 2012 г.
Серия: Учебно-методический комплект

Аннотация к книге "Грамматика английского языка. Сборник упражнений: часть II: 5 класс"

"Грамматика английского языка. Сборник упражнений: часть II: 5 класс: к учебнику И. Н. Верещагиной, О. В. Афанасьевой "Английский язык: V класс"".
Настоящее пособие представляет собой второй компонент учебного комплекта, состоящего из четырех книг:
- Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1.
- Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2.
- Грамматика английского языка. Книга для родителей.
- Грамматика английского языка. Проверочные работы.
Сборник содержит 230 грамматических упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в 5 классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и позволяет в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики.
- Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1.
- Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2.
- Грамматика английского языка. Книга для родителей.
- Грамматика английского языка. Проверочные работы.
Для учащихся школ с углубленными знанием английского языка, лицеев, гимназий, колледжей, изучающих язык по учебнику И.Н. Верещагиной, О.В. Афанасьевой "Английский язык. 5 класс".
Рекомендовано российской академией образования
Издание восьмое, переработанное и дополненное
Скачать книгу Грамматика английского языка. Сборник упражнений: часть II: 5 класс.

Грамматика английского языка. Сборник упражнений: часть II: 5 класс